РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Стартовала кампания по выдвижению кандидатов на пост президента РБА и члена Правления РБА на период 2020–2023 гг.

Стартовала кампания по выдвижению кандидатов на пост президента РБА и члена Правления РБА на период 2020–2023 гг.

Уважаемые коллеги!

Объявляем о начале кампании по выдвижению кандидатов на пост президента и членов Правления Российской библиотечной ассоциации, которая продлится со 2 декабря 2019 года по 2 марта 2020 года.

В мае 2020 года истекает срок полномочий у президента РБА Михаила Дмитриевича Афанасьева и у пяти членов Правления РБА: Татьяны Дмитриевны Жуковой, Елены Дмитриевны Жабко, Татьяны Яковлевны Кузнецовой, Юрия Юрьевича Лесневского, Ирины Семёновны Пилко.

Выборы проводятся в соответствии с Регламентом выборов президента РБА и Регламентом выборов члена(ов) Совета РБА.

Напоминаем, что для прохождения на этап выборов кандидату в президенты необходимо набрать не менее 20 выдвижений от организаций-членов РБА, не имеющих задолженностей по членским взносам, а кандидатам в члены Правления необходимо набрать не менее 10 выдвижений. Все документы с предложениями кандидатур должны поступить в Штаб-квартиру РБА не позднее 2 марта 2020 года.

Выдвижения кандидатов должны быть оформлены на бланке, на каждого кандидата заполняется отдельный бланк:

Выборы состоятся 18 мая 2020 года на Всероссийском библиотечном конгрессе: XXV Ежегодной Конференции РБА в «Библиотечной столице России 2020 года» — Петрозаводске.
 

Штаб-квартира РБА

05.12.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru